Вопросы Николай Волков

Задать вопрос
Ваше имя: *
Ваш вопрос: *
  
  • Вопрос: 12.11.2019 — 14:21
    Пришли с подозрением на чесотку. Выгнали даже не осмотрев и ничего не сказав. Наорали. Спасибо. Ни дай бог диагноз подтвердится. Пойду ребенка забирать из дет сада заодно всех детей пообнимаю. Хорошо что я работаю поваром. Скоро у вас будет...
    Здравствуйте. Для выяснения всех обстоятельств данной ситуации, просим Вас позвонить заведующей поликлиническим отделением Тезяевой Мариной Петровной по тел. 79-29-49 (вн. 119) в будние дни с 08-00 до 15-00 или в приемную главного врача 25-84-63, 79-29-49 (вн. 101). Также Вы можете написать сообщение на официальную почту info@tkvd.ru c указанием контактных данных для связи.
  • Вопрос: 29.10.2019 — 15:44
    Добрый день, кто меняет информацию на сайте (актуализирует). государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Самарская областная станция скорой медицинской помощи» сменился руководитель.
    Добрый день. Вам необходимо обратиться в ГБУЗ "ССМП" или сообщить информацию в ГБУЗ СОМИАЦ, они свяжуться с ответственными лицами.
  • Вопрос: 09.08.2019 — 11:24
    Здравствуйте. Как попасть на прием к гл.врачу либо к его заместителю для уточнения диагноза и тактики лечения? Когда планируется визит профессора Орлова Е.В. в августе и в сентябре, как к нему попасть с этим же вопросом и консультация у него...
    Здравствуйте. Вы можете придти на прием по полису ОМС для получения консультации 14.08.2019 с 10-00 до 12-00 в кабинет №308, заместителя главного врача по медицинской части Зинченко Юне Юрьевне, при необходимости будете записаны на прием к профессору Орлову Е.В.
  • Вопрос: 07.06.2019 — 18:08
    Здравсвуйте.как получить выписку о прохождении лечения в1997году по сифилису может ли родитель получить выписку.я живу в саранске мне 46 лет
    Добрый день! В части 1 ст. 13 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" указано, что сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну. С письменного согласия гражданина или его законного представителя допускается разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, другим гражданам, в том числе должностным лицам, в целях медицинского обследования и лечения пациента, проведения научных исследований, их опубликования в научных изданиях, использования в учебном процессе и в иных целях. Согласно части 5 статьи 22 вышеуказанного закона, пациент либо его законный представитель имеет право по запросу, направленному в том числе в электронной форме, получать отражающие состояние здоровья пациента медицинские документы (их копии) и выписки из них, в том числе в форме электронных документов. Порядок и сроки предоставления медицинских документов (их копий) и выписок из них устанавливаются уполномоченным федеральным органом исполнительной власти. Таким образом, для получения необходимой информации, Вам следует направить в адрес учреждения запрос, который будет рассмотрен в соответствии с действующим законодательством. Юрисконсульт Поляков Д.А. 18.06.2019г.
  • Вопрос: 07.06.2019 — 18:08
    Здравсвуйте.как получить выписку о прохождении лечения в1997году по сифилису может ли родитель получить выписку.я живу в саранске мне 46 лет
    Добрый день! В части 1 ст. 13 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" указано, что сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну. С письменного согласия гражданина или его законного представителя допускается разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, другим гражданам, в том числе должностным лицам, в целях медицинского обследования и лечения пациента, проведения научных исследований, их опубликования в научных изданиях, использования в учебном процессе и в иных целях. Согласно части 5 статьи 22 вышеуказанного закона, пациент либо его законный представитель имеет право по запросу, направленному в том числе в электронной форме, получать отражающие состояние здоровья пациента медицинские документы (их копии) и выписки из них, в том числе в форме электронных документов. Порядок и сроки предоставления медицинских документов (их копий) и выписок из них устанавливаются уполномоченным федеральным органом исполнительной власти. Таким образом, для получения необходимой информации, Вам следует направить в адрес учреждения запрос, который будет рассмотрен в соответствии с действующим законодательством. Юрисконсульт Поляков Д.А. 18.06.2019г.
«« «  1  2  3  4  5  » »»

Волков Николай Николаевич
Рейтинг:
Коллеги 4
все коллеги »